Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242169
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bardenitz
Bardenitzer Dorfstraße
Bardenitz
Bardenitzer Dorfstraße
Anmerkung
20.03.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
28.03.2023
Die Laterne wurde am 23.03.2023 repariert.