Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Austausch von rechtsungültiger StVO-Altbeschilderung empfohlen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242172
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
20.03.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.
22.03.2023
Wir möchten uns für Ihren Hinweis bedanken. Da der Hinweis jedoch nicht hinreichend bestimmt ist, ist eine Bearbeitung nicht möglich.