Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Erneuerung von verwitterten RMS-Radwegfurten in der Sonnewalder Straße erforderlich
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242173
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Sonnewalder Straße
Finsterwalde
Sonnewalder Straße
Anmerkung
20.03.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.
30.03.2023
Die Sonnewalder Straße ist eine Bundesstraße und liegt in der Trägerschaft des Landes Brandenburg. Ihr Hinweise wurde entsprechend der Zuständigkeit an den Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet.