Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parkender LKW im Wohngebiet
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242186
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kagel
Am Seeufer
Kagel
Am Seeufer
Anmerkung
[21.03.2023] Vielen Dank für Ihren Hinweis.