Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Rattenbefall
Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 242189
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Wilmsstraße 61
Dallgow
Wilmsstraße 61
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.