Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sturzgefahr für Fußgänger
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242193
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Klausdorf
Bahnhofstraße 10d
Klausdorf
Bahnhofstraße 10d
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde der zuständigen Fachabteilung mit der Bitte um Bearbeitung weitergeleitet.
22.03.23
Erledigt. Die andere Hälfte der Baustellenzufahrt wurde ebenfalls zurückgebaut.