Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Hakenkreuz im Fundament
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242198
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
20.03.23 - Die Beseitigung wird veranlasst.
20.03.23 - Die Mittelinsel gehört zum Verantwortungsbereich des Straßenbaulastträgers (LS Brandenburg). Ihr Hinweis wird zur weiteren Bearbeitung an die zuständige Behörde weitergeleitet.
20.03.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.