Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242204
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Michendorf
Michendorfer Forstweg 8A
Michendorf
Michendorfer Forstweg 8A
Anmerkung
15.05.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Straßenbeleuchtung wurde zwischenzeitlich repariert.
Ihre Gemeindeverwaltung
20.03.2023, 11:16 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Gemeindeverwaltung