Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242215
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Plötzin
Kammeroder Weg
Plötzin
Kammeroder Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reparatur ist erfolgt.