Status - erledigt (grün)
Beschreibung
fehlender Abfallbehälter
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 242230
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Große Zeuthener Allee 28
Zeuthen
Große Zeuthener Allee 28
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.