Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Rasenfläche zerstört/ nicht wieder in ursprünglichen Zustand gebracht
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242240
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schwanengraben 3
Schwanengraben 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.