Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fernseher im Entwässerungsgraben
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 242244
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mittenwalde
Chausseestraße 34
Mittenwalde
Chausseestraße 34
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.