Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Vandalismus am Sielmannturm
Kategorie: Vandalismus
ID: 242248
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rägelin
Dorfstraße
Rägelin
Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde dem zuständigen Fachamt übergeben (21.03.2023).
Der Sachverhalt wurde aus Zuständigkeitsgründen an die Stadt Neuruppin abgegeben (30.03.2023).