Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Gulli verstopft
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 242267
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Breitscheidstraße 29
Breitscheidstraße 29
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der zuständige Fachbereich wird informiert.