Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glasspltter auf Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242274
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gallinchen
Gallinchener Hauptstraße
Gallinchen
Gallinchener Hauptstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
21.03.2023 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
21.03.2023 / Eine vor Ort Kontrolle ergab folgende Situation. Es handelt sich um eine geringe Menge kleiner Scherben, welche keine Gefahr darstellen. Es besteht aktuell kein Handlungsbedarf.