Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Altglascontainer voll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 242282
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schönfließ
Glienicker Chaussee 2
Schönfließ
Glienicker Chaussee 2
Anmerkung
Vielen Dank für ihren Hinweis. Die Situation ist der Verwaltung hinreichend bekannt. Die Problematik tritt wiederkehrend auf. Jedes Mal nach Bekanntwerden des Zustandes wird für Abhilfe gesorgt. Die zuständige Abteilung kontrolliert die Örtlichkeit regelmäßig um die angesprochene Situation zu verhindern.