Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glascontainer
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 242283
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
21.03.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den Landkreis Spree-Neiße Abfallwirstchaft weitergeleitet.
30.03.2023
Die Glascontainer wurden geleert und die Nebenablagerungen von Gläsern und Flaschen ebenfalls beräumt .
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin