Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegale Poller
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242284
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Die Poller wurde durch den Bauhof der Gemeinde Zeuthen aufgestellt und dienen dem Schutz der Bankette.