Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Rettungswege
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242286
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Straße des Friedens 21
Straße des Friedens 21
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
im Rahmen des Außendienstes wird auch die Straße des Friedens regelmäßig Kontrolliert.