Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242296
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Altlandsberg
August-Schmidt-Straße 3
Altlandsberg
August-Schmidt-Straße 3
Anmerkung
Die zuständige Elektrofirma hat die Reparatur der Straßenbeleuchtung (August-Schmidt-Straße alles dunkel) am 22.03.2023 durchgeführt.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg