Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekter Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242300
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lindenring 66
Lindenring 66
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.