Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Zigarettenkippen !
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 242301
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
In den Gehren
Bergholz-Rehbrücke
In den Gehren
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an das Ordnungsamt weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung
20.04.2023:
Die Kippen wurden zwischenzeitlich beseitigt. Die Aufstellung eines Abfallbehälters wird geprüft, denn bisher war dort keiner geplant.
I
hre Gemeindeverwaltung
Fachbereich 3