Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müllentsorgung zwischen Sträuchern
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 242303
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Klein Gaglow
Ströbitzer Weg
Klein Gaglow
Ströbitzer Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Der Müll wurde fachgerecht entsorgt.