Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 242314
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Süd
Waldweg
Fredersdorf-Süd
Waldweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Leider sind Ihre Angaben zu ungenau.
Gerne können Sie sich persönlich an unser Ordnungsamt wenden:
Per Mail
ordnungsamt@fredersdorf-vogelsdorf.de
Per Telefon
(033439) 835 463
(033439) 835 466
Ihr Maerker Team