Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Marode Sitzgelegenheiten gegenüber der Schleuse am kanal
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242316
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Storkow
Heinrich-Heine-Straße
Storkow
Heinrich-Heine-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Sitzgelegenheiten werden umgehend kontrolliert. Bei stadteigenen Bänken wird umgehend Abhilfe geschaffen.
Ansonsten werden wir Ihren Hinweis an die entsprechenden Eigentümer weiterleiten.