Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen erneut defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242328
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Heinrich-Heine-Straße 8
Heinrich-Heine-Straße 8
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Wartungsfirma meldet die Erledigung. Bei der Kontrolle am 2.4.23 um 1.30 Uhr funktionierten alle Laternen.