Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242330
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Jeserig
Schenkenberger Straße
Jeserig
Schenkenberger Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur wurde durch die E.DIS Netz GmbH erledigt.
Ihre Maerker-Redaktion