Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher in Straßenmitte
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242333
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.