Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen ohne Wartung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242342
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Klausdorf
Gipsweg 3
Klausdorf
Gipsweg 3
Anmerkung
Die Reparatur ist mittlerweile erfolgt.