Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll liegt beim Flaschencontainer
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 242358
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Teltow
Maxim-Gorki-Straße 1
Teltow
Maxim-Gorki-Straße 1
Anmerkung
01.06.23 - Die illegalen Ablagerungen wurden beräumt und entsprechend entsorgt.
21.03.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.