Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Kaputt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242359
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Mühlenstraße
Stahnsdorf
Mühlenstraße
Anmerkung
21.03.20234
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an das zuständige Wartungsuntenehmen weitergeleitet haben.