Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zaun aufgebogen - Verletzungsgefahr
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 242360
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Feldstraße
Feldstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.