Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242363
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Michendorf
Rotdornallee
Michendorf
Rotdornallee
Anmerkung
09.05.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Rotdornallee wurde im Rahmen der ausgeschriebenen Profilierungsarbeiten ausgebessert.
Die Gemeindeverwaltung
21.03.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Ihre Gemeindeverwaltung