Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zu ID 242286
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242384
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gransee
Straße des Friedens
Gransee
Straße des Friedens
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Im Rahmen des Außendienstes wird auch die Straße des Friedens regelmäßig kontrolliert.