Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall der Beleuchtung in Maulbeerallee
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242386
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Maulbeerallee
Dallgow
Maulbeerallee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.