Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242396
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Niederbarnimstraße
Niederbarnimstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Wartungsfirma meldet die Erledigung.