Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Dauerbrenner
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242397
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Triftweg 22
Triftweg 22
Anmerkung
Vielen Dank für die Meldung der defekten Straßenlaterne. Ein Reparaturauftrag wurde an den Elektriker erteilt.