Status - erledigt (grün)
Beschreibung
fehlende Mülleimer
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 242404
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Adolf-Damaschke-Straße
Werder (Havel)
Adolf-Damaschke-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt befindet sich in Prüfung. Ggf. wird ein Müllbehälter aufgestellt.