Status - erledigt (grün)
Beschreibung
ID240968
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242407
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Tasdorfer Straße 47
Tasdorfer Straße 47
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bei den bisherigen Kontrollen des Außendienstes wurden keine Verstöße gegen verkehrsrechtliche Vorschriften zum Parken festgestellt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde