Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Erdbohrung für Glasfaser
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 242410
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mitte
Wernerstraße
Mitte
Wernerstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
21.03.2023 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
24.03.2023 / Bei einer Vorortbesichtigung konnten keine Verunreinigungen (mehr) festgestellt werden.
Wir werden jedoch in Zukunft ein verstärktes Augenmerk auf solche Aktivitäten richten.