Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
verstreuter Unrat
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 242446
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Bernau
Bahnhofsplatz
Bernau
Bahnhofsplatz
Anmerkung
24.03.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zuständigkeitshalber an die DEUTSCHE BAHN AG weitergeleitet.