Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baum in Berste
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 242481
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lübben
Gartengasse
Lübben
Gartengasse
Anmerkung
22.03.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung an das Landesumweltamt weitergeleitet.
28.03.2023 Der Baum wurde entfernt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion