Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Gehwegschaden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242482
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
24.03.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
31.03.2023 - Das Fachamt der Stadt Bernau bei Berlin teilte mit, dass die angezeigte Beschädigung des Gehweges umgehend beseitigt wird.