Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Leuchtet nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242491
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Bergstraße 48
Stahnsdorf
Bergstraße 48
Anmerkung
22.03.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet haben.
24.03.2023
Die Störung wurde beseitigt.