Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ausgefahrener Seitenstreifen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242495
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schönfließer Straße
Schönfließer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der zuständige Fachbereich informiert: Die provisorische Reparatur wurde heute beauftragt. Eine dauerhafte Befestigung des Seitenstreifens wird im Vorfeld des vom Landesbetrieb geplanten Kreuzungsausbaus Schönfließer Straße/Eichenallee nicht mehr vorgenommen.