Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Hinweis zur Meldung 242414
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242508
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Nord
Stiller Grund 2
Nord
Stiller Grund 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Die Beleuchtung wurde repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde