Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Seit Tagen Sperrmüll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 242510
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lange Straße 12
Lange Straße 12
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Der Sperrmüll wurde abgeholt.