Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parkenden Autos auf Grünfläche
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 242522
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Breite Straße
Breite Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir geben es an den zuständigen Fachbereich weiter.