Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Frage
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 242553
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Heiligengrabe
Wittstocker Straße
Heiligengrabe
Wittstocker Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Im Maerker-Portal können Sie Brandenburger Kommunen mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen. Die von Ihnen aufgeworfene Fragestellung ist keine für Maerker.