Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Lampe flackert
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242555
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bahnhofstraße
Bahnhofstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der zuständige Elektriker wurde informiert.